Как долго может продлиться процесс замены паспорта после смены фамилии в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я прописана в краснодарском крае, но вышла замуж в екатеринбурге и здесь же временная регистрация. Сдала документы на смену паспорта из-за смены фамилии. Уже прошло больше 2-х месяцев, а паспорт еще не готов. Подскажите сколько впемени это еще может продлиться?

Ответы на вопрос (1):

Так узнайте в паспортном столе (УФМС). Удачи!