Возможные трудности при продаже автомобиля после снятия с учета и наличии оформленных штрафов на транзитные номера

• г. Набережные Челны

Снял машину с учета. Были оформлена штрафы уже на транзитные номера, пока ездил. Было это больше двух лет назад. Возникнут ли трудности при продаже автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

не возникнет, если приобретатель не будет иметь ничего против