Возможно ли работать специалистом в судебной системе при уголовном прошлом супруга?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я работать специалистом в судебной системе если мой муж, привлекался к уголовной ответственности по ст 161, но дело закончилось мировым соглашением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Официально вам не могут отказать в приеме на работу на данном основании. Но негласно, это может служить препятствием.