Малоимущая семья с грудным ребенком - какая помощь положена?

• г. Зеленоград

Считаемся мы малоимущей семьёй и что положено в моей ситуации? Мне 24 года я мать одиночка, 1 ребенок грудной.

В 3-х комнатной квартире прописано 5 человек, семья с одним грудным ребенком. Работает отец и дочка. Мама не работает, вторая дочка с грудным ребенком тоже не работает.

Папа пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос решается на местно уровне - обратитесь в администрацию . а отдел соцзащиты по месту жительства