Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Имеют ли право учителя в школе заставлять учеников выносить мусор из туалетов, требовать убираться в школе (мыть лестницы, коридоры...)?

СПАСИБО.

вопрос №35364
прочитан 98 раз
Оцените вопрос

Смотря, что написано в Уставе (ст. 50 з - на "Об образовании").

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение