Истец подает иск о признании патентов на служебные изобретения недействительными, основываясь на регламентации статьей 1398 ГКРФ. Автор и патентообладатель утверждает, что работодатель был уведомлен о созд

• г. Москва

Работодателем (истец) подан иск о признании патентов на служебные изобретения, по которым являюсь автором и патентообладателем, недействительными на основании п.4 ч 1 ст. 1398 ГКРФ. В основании иска им указано, что я не уведомила его о создании изобретений в порядке ст. 1370 ГКРФ. Я считаю, что многократно его уведомляла, однако я совсем не против того, чтобы он стал патентообладателем этих изобретений. Для какого встречного иска имеются основания? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, не надо заспамлять сайт.

Обратитесь в юридическую консультацию.

Вам здесь отказано!