Может ли человек вернуться по старому месту прописки, если зарегистрирован по новому месту и имеет квартиру в собственности?

• г. Москва

Человек зарегистрировался по новому месту жительства, в паспорте печать о снятии с рег. учета стоит, также стоит печать о регистрации по новому месту, а по старому месту жительства еще числится в домовой книге и финансово-лицевом (отрывной талон не пришел, в УФМС объясняют задержками на почте). может ли он вернуться по старому месту прописки, если захочет? На новом месте жительства у него квартира оформлена в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Оксана - не впускайте его и все. Вселиться он сможет только по решению суда, а такое решение ему никто не даст.

да может, и может так же зарегистрироваться