Одно юридическое лицо продает земельные участки, другое желает приобрести их.

• г. Москва

Одно юридическое лицо продает земельные участки, другое желает приобрести их. Как должен заключаться договор купли-продажи: на каждый земельный участок отдельно или можно заключить один договор на все участки? И нужно ли их нотариально заверять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно объединить в одном договоре все участки. Нотариальное заверение не обязательно, а вот гос. регистрация - да.

С уважением,

Можно оформить один договор купли-продажи всех земельных участков.

Нотариальному удостоверению такой договор не подлежит, но требуется государственная регистрация в федеральной регистрационной службе этого договора и права собственности на земельные участки.

С уважением,