Как через суд доказать, что моя сбережения - это моя сберкнижка, несмотря на опечатку в фамилии?

• г. Ростов-на-Дону

Банк отказал в выплате компенсации по вкладам до 91 года, сославшись на опечатку в сбер книжке, в фамилии вместо а написали о или из-за старения просто не разобрать что там а или о. Как через суд доказать что это моя сберкнижка?

Ответы на вопрос (1):

В суде Вам надо установить факт что это ваша сберкнижка.