Самоуправство и разрушение автомобиля - что делать, если арендатор перестал платить

• г. Волгоград

Я сдал авто по договору аренды. Спустя два месяца арендатор перестал платить. Когда я приехал по его адресу увидел автомобиль в разобронном состоянии. Является ли это самоуправством?

Ответы на вопрос (2):

нет, в вашей ситуации лучше обратиться на очную консультацию