Вопрос о недействительности сделки приватизации, заключенной в 2007 году с двумя несовершеннолетними детьми до 14 лет при отсутствии согласия отца

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Уже пропущен срок исковой давности (3 года) чтобы что-то предпринимать.

Подскажите пожалуйста можно ли признать сделку приватизации недействительной, сделка с двумя несовершеннолетними детьми до 14 лет, разрешение давала только мама, без разрешения папы.

Елена, пока из вопроса для этого нет оснований. но возможно вы вопрос уточните и они появятся. ответ, нельзя.

Не очень понятен вопрос. если речь о приватизации квартиры в собственность несовершеннолетних, то кто именно намерен оспаривать? и для каких целей. В подобной ситуации надо подробно разбираться.

Уважаемая Елена, надо смотреть все документы в комплексе, оценивать сколько лет было детям и когда они узнали что их право нарушено, если не нарушено, то чье право нарушено, т к от этого зависит пропуск или не пропуск срока исковой давности.