Наниматель в течении трех месяцев нарушает сроки выплаты зарплаты.

• г. Минск

Наниматель в течении трех месяцев нарушает сроки выплаты зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, это нарушение закона. Прокурор примет меры прокурорского реагирования

Спросить
Пожаловаться

У нас происходит реорганизация путем слияния трех учреждений. Как отразится это на нашей зарплате? Если в прежней организации у нас были хорошие зарплаты. Сохранится ли наша средняя зарплата в течении 2 месяцев?

Каковы сроки подачи заявления о взыскании процентов за задержку зарплаты в рамках гражданского дела. Работодателе выплатил зарплату 1 июля 2021, я был безработный и не получал зарплату в течении 14 месяцев. Каков срок подачи заявления о выплате процентов за задержку зарплаты? Каким законом это регулируется? Спасибо,

Игорь.

В течение 2 х месяцев нам не выплачивается зарплата, но в наших трудовых договорах не указана дата выплаты зарплаты, когда руководство должно выплачивать нам зарплату и можем мы воспользоваться ст. 142 ТК РФ?

С уважением, Наталья.

Работая в частной компании мне не платили в течении трех месяцев зарплату, пришлось найти другую работу, и уволится т.к. у меня семи месячный ребенок и неработающая жена. Задолжность по зарплате, бывший начальник выплатить отказывается. В данной компании не я один пострадал от не выплаты зарплаты при увольнении. Подскажите что мне делать и к кому обратится? Возможно ли,что дело безнадежное?

Можно ли к нанимателю по ордеру применять правовой режим как для нанимателя по договору соцнайма? В каких случаях понятия наниматель по ордеру дождественен с понятием наниматель по договору соцнацма.

И все таки не понятно, выходное пособие при сокращении, это заоплата за первый месяц или выходное пособие засчитывается при расчете последующей зарплаты в течении трех месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация задерживает выплату зарплаты уже более 3-х месяцев. Некоторые работники написали уведомление на имя руководителя о невыходе на работу, пока не выплатят зарплату хотя бы за два месяца. Но руководство пока и не думает давать зарплату. Согласно ст.392 ТК РФ сроки подачи заявления в суд 3 месяца. После истечении этого срока мы уже не сможем подать в суд о выплате зарплаты. Срок истекает через неделю. Что нам делать?

Финансовый управляющий вопрос о выдаче зарплаты игнорирует в течение трх месяцев. Зарплату безакцептно списывают на транзитный счёт под кредит 4 месяца. Как поступить? Благодарю!

Я сдала комнату нанимателю а в соседней комнате живут ещё наниматель сломали сантехнику до заселения моего нанимателя кто должен платить за ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение