Как вступить во владение квартирой по договору о пожизненном содержании с иждивением после смерти иждивенца.

• г. Азов

Как вступить во владение квартирой по договору о пожизненном содержании с иждивением после смерти иждивенца.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять обременение, обратившись в Росреестр со свидетельством о смерти. Квартирой пользуйтесь, вы полноправный собственник.