Какие документы нужны при оформлении дарственной на квартиру? С уважением, Наталья.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны при оформлении дарственной на квартиру?

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения составляется в простой письменной форме. Должен пройти гос. регистрацию. Нужны правоустанавливающие док-ты на квартиру и личные документы сторон сделки.

С уважением,