Скажите пожалуйста сколько нужно заплатить налог с продажи загородной недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от множества факторов: 1). Цены приобретения и реализации; 2). Срока нахождения в собственности; 3). Категории объекта (жилое или нежилое) без которых вразумительный ответ на указанный вопрос Вам не получить. Огульные ответы с указанием ставки налога без детализации налогооблагаемой базы и иных критериев оценки не в счет