Результаты обследования ЭЭГ и проблемы с получением прав в связи с диагнозом эпилепсии

• г. Казань

Как мне снять диагноз эпилепсия. Как такого эпилепсии никогда не было. Родители в детстве поставили на у чет и сейчас возникли проблемы с получением прав. Вот результаты обследования ЭЭГ. 1) 15 06 1012. По данным ЭЭг существенных изменений не выявляется: после гипервентиляции - незначительное усиление активности в области срединных структур мозга. Эпи и межполушарная активность не выявляються. 2) 26 06 2012. ЭЭГ на фоне депривации сна (для уточнения диагноза) . Умеренныедиффузные общемозговые изменения регуляторного типа в виде недостаточной организациикорковой ритмики. Истинных эквивалентов ЭПИ, очага пат. активности на момент исследования не зарегистрировано. Мне 38 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в участковую поликлинику к врачу, у которого Вы состоите на учете. Если есть основания, то он подготовит документы для снятия диагноза.