Требуются ли дополнительные подтверждения копии договора цессии и возможность получить справку о закрытии лицевого счета от коллекторского агентства

• г. Иваново

Хотел посоветоваться с юристами. Я сам работаю в коллекторской организации, однако у меня возник вопрос. У меня у самого возник неудобный случай с ООО Магазин малого кредитования, т. е. организация Быстроденьги. Я имел неосторожность взять там займ и вышел в свое время на просрочку. Долг после чего был вскоре продан сперва просто передан нашему коллекторскому агенству по агентскому договору, а после чего был продан коллекторскому агенству примаколлект. Я запросил у них копию договора цессии, в котором указаны новые реквизиты и уведомление о соответсвующей продаже, там выставлена сумма к оплате. У меня возник вопрос требуются какие либо другие подтверждения для того что это действительно копия моего договора цессии, и смогут ли они мне в последствии предоставить справку о закрытии лицевого счета? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких справок они Вам предоставить не могут, и Вы лучше нас должны понимать, что все вопросы в коллекторами можно решать исключительно в зале суда.