Влияет ли моя регистрация и проживание в купленной квартире на льготы по оплате коммунальных платежей для дяди, который является участником ВОВ и инвалидом 2 гр. с условием пожизненного прожив

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру у дяди, был оформлен договор купли-продажи с условием пожизненного проживания дяди. Он является участником ВОВ, инвалид 2 гр.До продажи он имел льготы по оплате коммунальных платежей.

1. Сохраняются ли льготы по оплате после оформления договора купли-продажи с условием пожизненного проживания, если я там не прописана и не проживаю. (имею ввиду льготы на него лично)

2. Сохранятся ли льготы у него лично, если я буду прописана в этой квартире.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Льготы у дяди по оплате коммуналки, сохраняются в любом случае.

С уважением,