Неприятный запах и доступ к почте ограничены - как решить проблему с парковкой мопеда в подъезде?

• г. Москва

Такая проблема. Некий товарищ, судя по всему школьник/студент, начал парковать свой мопед в подъезде на первом этаже, сам живет явно выше, при этом ограничивая доступ к почтовым ящикам. Да и запашок масла и бензина от мопеда не самый приятный.

Как повлиять на товарища?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться к участковому инспектору и выяснить кто владелец транспортного средства.

Спросить
Пожаловаться

Остановил дпс на мопеде у меня нет прав, и я согласен оплатить штраф но дпс настаивает на эвакуации мопеда на штрафплощадку, хотя рядом товарищ с каской и с правами, документы на мопед счёт справка есть что я его купил, может ли товарищ отогнать мопед домой.

В подъезд нашего подъезда затаскивается мопед сбаком бензина грязным мотором и т. д. что нарушает владелец мопеда? Правление жск.

Сыну 15 лет, задержали ДПС на чужом мопеде. Мопед на шрафстоянке, составлен протокол. Другой протокол отдали хозяину мопеда. Скажите кто должен забирать мопед со шрафстоянки.

Мой сын украл мопед. Мопед вернули каким он был. сын на мопеде погнул вилку и сломал зам. зажигания. Потерпевшая сторона просит выплатить полную стоимость мопеда. Могу ли я провести нез. экспертизу на выяснение реального ущерба и поломки мопеда.

Один товарищ украл в пьяном состоянии мопед в нерабочем состоянии. Сам добровольно возвратил все украденое. Заявление есть от потерпевшего и расписка о самовольном возвращении мопеда. Что можно ожидать на суде. Какое наказание нужно ожидать.?

Ехали с товарищем по трассе ночью. Я устал, дал управление товарищу. В итоге он ударяет мопед, ехавший без габаритов и освещения, на котором сидело двое пьяных порней. Парень ехавший за рулем мопеда погиб. Выяснилось, что у моего товарища нет водительского удостоверения. Что мне грозит за передачу руля в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой товарищ сожительствовал с женщиной. Иногда они снимали свои утехи на телефон. В один из дней сожительница делала товарищу минет и из ванны вышел её 8 летний сын, которого она попросила снять этот процесс на видео на память.. товарищ не сопротивлялся. Затем она обнажила свои половые органы и попросила снять сына и это, товарищ отнял у ребенка телефон. Это было всего один раз. затем телефон попал к сестре сожительницы товарища. Она это все увидела и грозит отнести к следователю. Как быть товарищу в этой ситуации?

У меня таварищь взял прокатится на мопеде и его остоновили дпс как я могу вернуть свой мопед 'если нету не каких документов "а только есть у меня номер на раме он мне известен.

Мой сын попал ДТП. Он ехал по главной дороге на мопеде, а водитель авто поворачивал налево и не заметив мопеда совершил столкновениею В результате вред здороовью и конец мопеду. Водитель авто не застраховал свою машину и сам нигде не работает. А на следующий день после этой аварии он совершил еще одну. Где уже полнлстью разбил и свой автомобиль-а самому ничего... Как нам возместить материальный вред если мопед был куплен на рынке и чека на 41 000 рублей нет. Есть только документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение