Неприятный запах и доступ к почте ограничены - как решить проблему с парковкой мопеда в подъезде?

• г. Москва

Такая проблема. Некий товарищ, судя по всему школьник/студент, начал парковать свой мопед в подъезде на первом этаже, сам живет явно выше, при этом ограничивая доступ к почтовым ящикам. Да и запашок масла и бензина от мопеда не самый приятный.

Как повлиять на товарища?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться к участковому инспектору и выяснить кто владелец транспортного средства.