Вопрос о возможности регистрации и управления ТС после получения штрафов и запрета более двух лет назад

• г. Набережные Челны

Были оформлены штрафы за нарушения пдд более двух лет назад. Приходили судебные приставы с повесткой. После было получено письмо от них же с запретом регистрации и управление ТС. все это так же более двух лет. могу ли теперь управлять ТС и регистрировать его?

Ответы на вопрос (1):

могу ли теперь управлять ТС и регистрировать его?

Сергей, так если в/у вас никто не лишал, то управлять ТС можете. а по регистрации ТС узнайте.сами.