Можно ли использовать материнский капитал для приобретения жилья без ипотеки, если работала до декрета?

• г. Тамбов

Работала до декрета санитаркой з\п 7 тыс живу с гражданским мужем он не работает, дочери 5 месяцев могу я на материнский капитал приобрести жильё не прибегая к ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ,работала до декрета санитаркой з\п 7 тыс живу с гражданским мужем он не работает ,дочери 5 месяцев могу я

Татьяна, не можете. до исполнения ребёнку 3 лет.

Если найдете такое жилье на сумму маткапитала - можете