ООО ВОДОКАНАЛ требует оплаты за воду в жилом районе частного сектора - законность действий поставщика

• г. Находка

Поставщик воды ООО ВОДОКАНАЛ требует оплаты за воду (утечку) в жилом районе частного сектора, по показаниям общего узла учета, установленного поставщиком услуг и рассчитанного на 24 частных дома, в которых уже существуют индивидуальные водомерные узлы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.