Наша машина стоит около дома и выйдя сегодня мы увидели, что нам въехали в заднюю часть машины и помяли ее прилично.

• г. Санкт-Петербург

Что делать в такой ситуации, в которую мы попали сегодня с утра. Наша машина стоит около дома и выйдя сегодня мы увидели, что нам въехали в заднюю часть машины и помяли ее прилично. Виновник, конечно же уехал, оставив только следы от краски на нашей машине, из которых мы поняли, что машина белая. Скорее всего свидетелей этого случая, мы найти не сможем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ГИБДД, оформляйте ДТП. Если у Вас есть КАСКО, то Вам компенсируют ремонт. Опросите жителей, особенно певого этажа: возможно, кто-то был свидетелем.

С уважением,