Отсутствие выплат по элементам - опекун внука борется за взыскание задолженности

• г. Усть-Илимск

Я являюсь опекуном внука, в феврале 2007 г городской суд лишил родительских прав его мать и присудил элементы в размере 25 % от дохода, по настоящие время элементы не разу не выплачивались, кроме того оказалось что исполнительный лист утерян вообще. Хотя в 2007 г он находился у судебных приставов, сейчас они не могут объяснить куда он делся. Усть-илимский городской суд выдал дубликат исполнительного листа, но судебные пристава заявили, что задолженность взыскивать не будут, а начнут взыскивать элементы с подачи дубликата исполнительного листа-вопрос за какой период можно взыскать задолженность по исполнительному листу. Усть-илимск Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя, поскольку исполнительный лист утерян по вине службы судебных приставов.