Чем грозит частичная оплата кредита? Ежемесячный платеж 5000 оплачу 3000 например... в договоре написано при пропуске штраф+пени..

• г. Чита

Чем грозит частичная оплата кредита? Ежемесячный платеж 5000 оплачу 3000 например... в договоре написано при пропуске штраф+пени..

Ответы на вопрос (1):

Вы в таком случае заплатите штраф в размере указанном в договоре