Уволен из полиции по собственному желанию, был в горячих точках имею право на получения жилья. И какие права?

• г. Лысково

Уволен из полиции по собственному желанию, был в горячих точках имею право на получения жилья. И какие права?

Ответы на вопрос (1):

Просто по указанным обстоятельствам - нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажиет мне пожалуйста. Я работал в полиции 11 лет и трижды был в горячих точках, стоял на очеди о нуждающихся по получению жилья. Уволился по собственному желанию три года назад, возможегн ли тот факт, что меня сняли с очереди или право на получение квартиры осталось?

Имею ли я право на получения единовременного пособия, если во время беременности была уволенна по собственному желанию.

Есть ли постановления или закон которые гарантируют получение квартиры проходящим военную срочную службу в горячих точках? Служба проходила в горячих точках 2 года. 99 - 2001 год. Меня отправили служить мои 2 года в Чечню. 137 дней официально участвовал в боевых действиях. В очередь на получение жилья не вставал. Имею ли я право на что-либо? Квартиры не имею и не имел в собственности, жена тоже. Просто прописан и проживаем у бабушки.

Такой вопрос. У меня выслуга 10 лет в МВД, уволен был по собственному желанию в звании капитана полиции и переехал в другой город. Выговоров и замечаний не имел. В 2013 году на гражданке был лишен водительских прав за остаточное (НС), срок уже закончился, права получил, прошло более года после их получения. На данный момент мне 33 года, имею высшее юридическое... Никаких косяков кроме лишения прав около 3_х лет назад не имею. Есть ли шанс восстановиться в полицию, является ли это препятствием приёма на службу?.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение отпускныx, если я была уволина по собственному желанию 10.06.2010, а отпуск начинается 16.06.2010?

Военный пенсионер выслуга 17 лет Сахалин, уволен по прекращению контракта по собственному желанию без предоставления жилья или субсидии на приобретение в 2017 году имею ли я право сейчас на жилье.

Имею ли право на жильё от Минобороны если уволен по собственному желанию с выслугой 20 лет (льготное исчисление)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право восстановиться на военную службу по контракту, если я был уволен по собственному желанию?

Скажите пожалуйста, какие перспективы у полковника на получение жилья, если он лешился права пользования по суду, ранее полученной площади но имеет военные награды за участие в горячих точках, ранение не получал доп. жилье как офицер высшего ранга и имеет временную регистрацию при в\ч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение