Жалоба на бездействие судебных приставов в Улан-Удэ - результаты расследования и план действий

• г. Улан-Удэ

Писали коллективную жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру ответ прокуратурой октябрьского района г Улан-Удэ изучено вышеуказанное исполнительное производство. По результатам изучения установлено, что в нарушении Федерального закона Об исполнительном производстве судебными приставами-исполнителями не приняты меры по правильному, полному и своевременному исполнению решений суда. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Просите пристава ознакомить с материалами, а затем пишите ходатайство о проведении исполнителях действий