Получение материнского капитала и земельного участка при наличии двоих рожденных детей и усыновленного третьего - порядок и необходимые документы

• г. Казань

Скажите имею ли я право на получение материнского капитала и земельного участка учитывая что у меня двое рожденных детей мною а третий усыновлен, (сын мужа). И какие документы мне оформить сначала получить капитал на рождение второго ребенка, а потом оформить усыновление и получить за третьего ребенка, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить и то, и другое.

Материнский капитал оформится быстрее, поэтому сначала займитесь им.