Спросить бесплатно

Мы сделали перепланировку,

из 2-х комнатной квартиры сделали 3-х комнату, заново построили ванную комнату, и объединили кухню и гостиную, и одна комната у нас без окна, как нам сейчас узаконить перепланировку и придется ли платить штраф.

вопрос №3538740
прочитан 77 раз

В судебном порядке, вплоть до проведения экспертизы, что перепланировка не создает угрозы для жизни и здоровья граждан.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Макаров Валерий Анатольевич:

В данном случае вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления, так как именно


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Имеет право администрация отменить это решение, если прошло больше года и перепланировка уже сделана? - [b] решение отменить не смогут. [/b]


юрист Бельдяева Наталья Александровна:

все документы на квартиру + доказательства перепланировки и отсутствия нарушений, которые ст. 222 ГК РФ дают право на узаканивание такой перепланировки + госпошлина


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Здравствуйте! Безусловно, у Вас произведено несогласованное переустройство


адвокат Слюнков Игорь Александрович:

Добрый день Екатерина! На Ваш вопрос очень сложно ответить без ознакомления документов!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X