Возможно ли создать несколько отчетов Агента для одного Агентского договора и по ним закрыть работу постепенно?

• г. Москва

Можно сделать несколько отчетов Агента к одному Агентскому договору? Т.е. у нас сейчас часть работ сделана и мы можем их закрыть счетом-фактурой и актом, мы можем и отчет сделать? А потом еще один (или два) отчета, по мере завершения?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если они касаются разных этапов работ, то почему бы нет.