У меня образовался долг за тепло 120 тысяч р. а в квартире проживала сестра, и в тгк взыскивают долг с меня, что мне делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы являетесь собственником жилья, в котором проживала сестра- ни чего удивительного что именно с Вас взыскивают долг за оказанную, ноне уплаченную услугу.

Если вы не являетесь собственником, то вопрос требует больше информации.