Большое спасибо за сочуствие (в № 353199)!

• г. Москва

Большое спасибо за сочуствие (в № 353199)! я обращалась к администрации кладбища (к смотрителю) я представила ему оригиналы документов: свид. О браке, свид. О разводе, справка о рождении ребёнка, свидетельство о смерти ребенка и удостоверение на захоронение (выписано на имя бывшего мужа), но мне отказали мотивируя это тем, что бывший муж или его представители могут устроить скандал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Вам необходимо обратиться не к смотрителю кладбища, а непосредственно к директору. Если откажут, пусть напишут Вам письменный отказ, скажите, что будете жаловаться.

С уважением, Вера Александровна