Какие документы для этого необходимы и где их можно оформить.

• г. Нижний Новгород

Я - оформлен как ПБОЮЛ, планирую открыть рекламный журнал. Какие документы для этого необходимы и где их можно оформить. На Ваш взгляд, для подобного вида деятельности достаточно уже имеющегося Свидетельства о регистрации ПБОЮЛ, или целесообразнее оформить ООО? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне достаточно и ЧП (ПБЮЛ), для оформления рекламного журнала. Вам единственное необходимо определится с системой налогооблажения (УСН или общий), и если Вы например не применяете УСН, а Вам это удобней, и хотите открыть журнал в ближайшее время, то Вам лудьше зарегистрировать ООО и подать сразу заявление о применении УСН (в течении 5 дней после регистрации). Для более подробной консультации (здесь можно расуждать долго) Вам лудьше обратится в организацию, где есть есть и юрист и бухгалтер, что бы Вы вместе просчитали как Вам удобней.

Спросить
Пожаловаться

Орг. форма - ПБОЮЛ

Добавление кода вида деятельности в уже существ. ПБОЮЛ - является перерегистрацией?

Где можно внести данное изменение и какие документы для этого необходимы?

Я ПБОЮЛ, хочу заниматься рекламой. Могу ли я называть себя "Рекламным агенством"? Или это юридически закрепленное название? Какие необходимые для данного вида деятельности документы мне нужно офрмить?

Спасибо, Андрей.

Что необходимо открывать ПБОЮЛ или ООО (магазин небольшой) и какие документы для этого нужны и список инстанций для регистрации фирмы. Заранее спасибо!

Подскажите пожалуйста каким образом необходимо зарегистрировать (ПБЮЛ, ООО либо при тиражах до 1000 экз, можно выпускать как частное лицо), нужна ли лицензия.

Заранее спасибо.

У меня есть ИП открыт оквэд розничная торговля (одежда) планирую печатать журнал (рекламно-информационный) 999 экземпляров. Знаю что регистрация не требуется. Вопрос-какой открыть для этого оквэд? У этого вида деятельности будет отдельное налогообложение? Как и кем будет регулироваться мои доходы от рекламы? Спасибо.

Планирую открыть ИП (рекламная деятельность). Подскажите, что необходимо для этого сделать (где и как происходит регистрация, необходимые документы, налогооблажение, открытие и ведение счета, нужно ли помещение, ведение бухгалтерии). Или укажите ссылку, где можно найти ответ на данный вопрос.

Я бы хотела организовать свою фирму-психологический центр (ПБОЮЛ) Основные клиенты - люди, которым требуется психологическая помощь, вне больничных условиях.

Может ли заниматься этой деятельностью ПБОЮЛ?

Какие необходимы документы, кроме основных для регистрации ПБОЮЛа?

Требуется ли лицензия для этого вида деятельности?

Какой поставить код по ОКВЭД?

Обязательно ли медицинское разрешение?

Куда я могу обратится по этим вопросам в г.Ростове-на-Дону?

Заранее большое спасибо. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую открыть Ооо и подключать водителей к сервису УБЕР и оформлять документы на получение лицензии, в связи с этим хотел у Вас уточнить какой вид деятельности необходимо открыть для Ооо? И какое налогооблажение будет?

У меня к вам такой вопрос

Я хочу открыть курсы иностранных языков. Не знаю что зарегистрировать ПБОЮЛ, ООО, АНО. Какая разница между ними? Я хочу чтобы организация была бы солидной, а не шарашкиной конторой. Если я зарегистрирую ПБОЮЛ смогу ли я получить лицензию от Мин. Образования? Какая форма налогоблажения приемлема для данного вида деятельности? И последнее, если я решила начать деятельность в сентябре, то когда мне нужно сдать документы для регистрации?

Заранее спасибо.

, ИП и ЧП!и какие документы необходимы для регистрации каждого вида предпринимательства и где их получать и куда относить непосредственно для самой регистрации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение