Несправедливо осуждена и невиновная - возможность обжалования и сроки давности

• г. Енисейск

Я была осуждена за преступление, которое не совершала. Доказать ничего не смогла. Отсидев весь срок почти 8 лет. существуют ли сроки давности за данное преступление и можно ли его обжаловать? Т.к. я была ни в чем не виновата.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время все сроки обжалования прошли, если есть новые обстоятельства которые могут повлиять на вашу реабилитацию можете писать заявление и представлять их