Продажа автомобиля в залоге - процедура и возможные действия для предотвращения реализации на торгах

• г. Махачкала

Приобрел автомобиль а он оказался в залоге у банка. Наложили арест. Решение суда о том что бы данный автомобиль продали на торгах уже есть и вступило в силу. Жду Судебных приставов. Скажите Суд или взыскатель отправляет документы судебным приставам исполнителям? Какие сроки? И что мне сделать для того что бы автомобиль не смогли реализовать на торгах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И что мне сделать для того что бы автомобиль не смогли реализовать на торгах?

Тамерлан,вы ничего не сделаете кроме того. что можете подать в суд на продавца автомобиля и взыскать с него сумму оплаченную при покупке автомобиля.