Перевод в Погран. Управление г. Краснодара - возможен ли и как это сделать в декретном отпуске?

• г. Краснодар

Меня зовут Светлана. Служу в ПВ в КЧР. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я перевестись в Погран. Управление г. Краснодара. И как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о переводе в другое управление вам необходимо в Краснодаре взять отношение у командования управления, а затем обратиться с рапортом о переводе на имя своего командования и приложить к нему отношение.