Возможно ли отсудить автомобиль, если он оказался угнанным после покупки и постановки на учет?

• г. Тюмень

Купил машину, поставил на учет. Через месяц звонят и говорят что авто в угоне. При том что перед покупкой я ее проверял, была чистая. Могу ли я отсудить авто?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, так как Вы являетесь добросовестным покупателем, для необходимо обращаться в суд.