Задержки в выдаче документов на выкуп имущества из казны города Москвы - существуют ли сроки предоставления по ФЗ или ПП?

• г. Москва

Существует договор аренды с последующим допниками, впоследствии были поданы документы на выкуп данного имущества из казны гороода москвы, в октябре, ежемесячно приходит уведомление о переносе выдачи документов на выкуп, по различным, порой не совсем правомерным, абсурдным, причинам на месяц, и так уже пол года.

Есть ли ФЗ или ПП, предусматривающие сроки предоставления данных документов, департаментом имущества города Москвы?!

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации лучше не вести переписку далее,а сразу обратиться в суд о понуждении к заключению ДКП,если в арендном договоре прописано условие последующего выкупа.

А то, так и будут "футболить".