Подозрения на фальшивые доверенности - Как проверить подлинность документов после потери брата

• г. Северобайкальск

У меня убили брата, я подозреваю, что его бывшая подруга после его смерти подделала у нотариуса доверенности на свое имя на все принадлежащее ему до смерти движимое и недвижимое имущество задним числом, т.е когда его уже не было в живых, как проверить подлинность доверенностей?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, в рамках которого будет проведена экспертиза