Какие документы нужны для передвижения ребенка с бабушкой по России?

• г. Воронеж

Летом собираюсь отправить свою маму с дочкой в Сочи. Какие документы нужны для передвижения ребенка с бабушкой по России? Нужна ли доверенность? Нужно ее заверять у нотариуса? Или достаточно свидительства о рождении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Достаточно свидетельства о рождении. Согласие от родителей необходимо только для выезда за границу.