Как получить деньги с продавца автомобиля, приобретенного у частного лица с фальшивыми документами?

• г. Тверь

Здравстуйте. Купил машину у частного лица, при постановке на учет выяснился, что машина в угоне и птс фантик. Машину изяли на экспертизу в гбдд. У кого я купил на связе со мной, говорить деньги вернет только он тоже являеться постадавшим и ишет техника у кого он приобрел. Как я могу с него взять деньги. Заявление мной в омвд поданна, только живу я в другой области а заявление переслали в ровд по место совершении действии. Как мне получить деньги с него.

Ответы на вопрос (1):

В добровольном порядке, если не отдает, то обращайтесь в суд