Необходим перерасчет алиментов после изменения МРОТ - куда обратиться?

• г. Белгород

В 2005 г суд назначил алименты на старшего ребенка в твердой денежной сумме в размере 17 МРОТ-1700 рублей. За восемь лет МРОТ неоднократно менялся, а выплаты по алиментам получаю по 1700 рублей по сей день. Подскажите пожалуйста, какая служба отвечает за перерасчет алиментов и куда мне необходимо обратиться по этому поводу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если алименты взыскиваются в МРОТ (или доли МРОТ) то в решении суда указывается - с последующей индексацией пропорционально росту величины МРОТ - судебный пристав должен это знать и пересчитывать - обратитесь к нему