Последствия развода и угрозы судебных действий - чего опасаться и как защитить совместно нажитое имущество?

• г. Киселевск

Жена сидит ей дали 5,6 лет за распространение наркотиков посадили её в ноябре 2010, Я в января 2013 года развёлся Жили мы в доме который не на кого не оформлен, После того как её посадили бывшая тёща всё вынесла из дома вплоть до моего нижнего белья, Бывшая жена узнала что я с ней развёлся грозиться подать на меня в суд якобы что я всё её имущество разбазарил, Что ей удаться сделать? В настоящее время я женат и имею совместно нажитое имущество с новой женой,

Ответы на вопрос (1):

грозиться мало - надо доказать, когда обратится в суд - тогда и будете смотреть- исковое заявление - что сейчас гадать