Как получить гражданство РФ для детей, рожденных в Киргизии, при наличии киргизских метрик

• г. Набережные Челны

Я гражданка РФ, прежнее гражданство Киргизия. Родила двоих детей в Киргизии и оставляла их у своей матери. Так как я мать одиночка и работала в России, мама их смотрела. В данный момент мама заболела хочу привести их в Россию но детям мы взяли Кыргызские метрики. Как теперь получить гражданство на детей.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, обратитесь в УФМС по месту жительства.