Как правильно декларировать выплату по КАСКО, если остатки были проданы по договору купли-продажи?

• г. Ногинск

Автомобиль был застрахован по КАСКО, остатки я оставила себе и продала их по договору купли-продажи, разницу выплатила страховая. Скажите нужно ли мне декларировать выплату по КАСКо или декларировать только сумму договора купли-продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если это у вас как доход то действуйте согласно НК РФ. Удачи, если будут вопросы обращайтесь помогу вам звоните.