Потерял зрение в аварии - что делать дальше, когда профессия металлурга требует изначального зрения на два глаза?

• г. Краснотурьинск

Где-то около года назад я попал в аварию, и потерял зрение на один глаз пришёл в больницу что-бы узнать положена ли мне группа, но меня мягко говоря послали, мол у тебя есть 2-ой, и он пока видит 100%. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать? Ведь по профессии я металлург и пройти комиссию мне не реально, а мне всего 29 лет. Учится нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру, пускай разберутся.