Распивочная спиртных напитков в подвале соседнего дома - вопрос законности и действия для жалобы

• г. Санкт-Петербург

В соседнем доме в подвале магазин - распивочная спиртных напитков. Спившихся мужиков много, т.к. дают распивать в долг. Арка нашего дома превращена в общественный туалет. Есть ли закон, запрещающий открытия подобных магазинов в подвалах жилых домов? И. кому жаловаться?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Марианна, вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы они провели прокурорскую проверку законности подобной торговли.