Вступаю в права наследства в судебном порядке. Наследство: земельный участок и расположенный на нем дом.

14.03.2014, 17:48
• г. Владимир
Вопрос №3542873

Вступаю в права наследства в судебном порядке. Наследство: земельный участок и расположенный на нем дом. Вопрос: можно ли в исковом заявлении требовать признания права собственности только на земельный участок? (Заранее знаю, что с домом будут проблемы из-за незаконной реконструкции, поэтому хотелось бы проблему с ним решить в последнюю очередь)

Ответы на вопрос:

Кузнецов И.М.
Юрист г. Москва

принятие наследства по частям невозможно, если Вы принимаете наследство, то сразу все, со всем имуществом и обязанностями... Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение