Как сохранить пособие и получить приличную зарплату при переходе на работу на неполный рабочий день?

• г. Москва

Хочу выйти на работу на не полный раб. день. Директор предложила перейти на другую должность нам 0.5 ставки, а это значительно меньше моего. Как я могу сохранить пособие и приличную зарплату. А не 10000 то что предлагают?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь За Вами охраняется Ваша должность и право работать на условиях неполного рабочего времени, а работодатель обязан предоставить.