Обвинили меня в краже 6000 рублей у подруги после празднования 8 Марта - непредвиденная развилка в нашем долголетнем отношении?

• г. Тамбов

Меня обвинили в краже денег. Якобы я у подруги украла 6000 р. Мы сидели отмечали 8 марта, наутро она позвонила, обвинила. Вечером написала заявление. Сняли пальчики, мои там были (вечером она мне кошелек показывала я его в руки брала). Она все отрицает. Так еще и обвинили, что я уже 2 года у всех подворовываю. Вобщем я не выдержала, написала чистосердечное, сумма не большая. А мы ведь 4 года общались. Неужели так возможно?

Ответы на вопрос (1):

значит возможно - если не крали - не нужно было признавать - теперь ваше признание будет основным доказательством вашей вины , а так - еще доказали бы - неизвестно